Map

2-room flat, 67m², 4/9 floor
Астана, str. Ахмет Байтурсынулы, house 22
On map
38 000 000 ₸
567 164 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Отличный вариант в востребованной локации — дом расположен на первой линии ул. Байтурсынова, возле всей нужной инфраструктуры.
Параметры квартиры:
Средний этаж — тихо, комфортно и тепло
Планировка распашонка — окна выходят на две стороны
Две лоджии — дополнительное пространство
Санузел раздельный — удобно для семьи
️ Ремонт делали для себя — качественно, аккуратно, без экономии
️ Квартира очень ухоженная, чистая, светлая
Дополнительно:
Дом тёплый
Рядом магазины, остановки, школы, всё в шаговой доступности
Торг приветствуется!
Приходите и сами убедитесь в качестве — квартира действительно достойная.
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code11280486
- Property Size67 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2024
- Floor/Number of floors4 out of 9
- Wall materialМонолитно-Каркасные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Сарайшык
- Ахмет Байтурсынулы
- Object code 11280486