Map

2-room flat, 49.1m², 5/5 floor
Астана, str. переулок Жумабека Ташенова, house 4к1
On map
22 000 000 ₸
448 065 ₸/m²
Description
Edited: 08.11.25
Продается полноценная двухкомнатная квартира в переулке Ташенова.
Ищете жилье в Астане? Не упустите этот шанс! Уютная двухкомнатная квартира в престижном районе, всего в 10 минутах от делового центра города, готова стать вашим новым домом.
Что делает эту квартиру уникальной?
- Выгода для покупателя - при продаже, почти вся мебель остается новому собственнику
- Большой надземный паркинг — всегда есть место для вашего авто.
- Современная детская площадка — создана для активного и безопасного отдыха детей.
- Развитая инфраструктура — в шаговой доступности школы, детские сады, торговые центры, рестораны и кафе. Всё для вашего удобства.
Идеальная локация:
- Отличная транспортная развязка, позволяющая быстро добираться до любой точки города.
- Всего 10 минут до Левого Берега.
Качественный ремонт:
- Выполнен современный ремонт с использованием высококачественных материалов, каждая деталь продумана для вашего комфорта и уюта.
Не упустите свой шанс!
Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр — такие квартиры не задерживаются надолго!
More about the district БайконырProperty Details
- Object code11284487
- Property Size49.1 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1983
- Floor/Number of floors5 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Байконыр
- переулок Жумабека Ташенова
- Object code 11284487