Map

2-room flat, 66.1m², 5/21 floor
Астана, str. Сарайшык, house 8 (4 km to the city centre)
On map
69 900 000 ₸
1 057 489 ₸/m²
Description
Edited: 27.04.26
2-х комнатная квартира в ЖК Atlant-4 с шикарным видом, бизнес-класс
Полноценная, 67м²., 5 этаж
Высокие потолки 3 м
✔️ Дизайнерские элементы, качественный ремонт.
✔️ Витражные окна.
Инфраструктура ЖК: охраняемая территория, детская площадка, все социально значимые объекты, рестораны, благоустроенная территория
Удобное расположение: ТРЦ Сары Арка, Парки, Интеллектуальная школа, Театр оперы и балета»
И самое главное - неравнодушные соседи, заботящиеся о доме! Документы в порядке, ипотека рассматривается!
По всем вопросам обращайтесь по указанному номеру ответим на все вопросы!
More about the district ЕсильProperty Details
- Object code11285881
- Property Size66.1 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2021
- Floor/Number of floors5 out of 21
- Wall materialМонолитно-Каркасные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Есиль
- Сарайшык
- Object code 11285881