Map

3-room flat in «Абай-1», 93.6m², 10/19 floor
Астана, str. Отырар, house 4к2
On map
47 000 000 ₸
502 137 ₸/m²
Description
Edited: 01.03.26
Продается 3 комнатная квартира.
Состояние квартиры отличное.
В мастер спальне отдельный большой сан. узел.
Есть гостевой сан. узел. и свой в мастер спальне.
Подъезды чистые и аккуратные глаза радует.
Закрытый двор со шлагбаумом, который открывается через приложение с любой точки мира.
Самый центр золотого квадрата столицы!
Набережная Центрального парка в 5-10 минутах пешком.
Магнум и новый Spar в 3 минутах.
В квартире остается практически все что на фото.
Состояние заезжай и живи.
Квартира ухоженная, чистая, светлая и уютная.
Рядом: магазины, аптеки, кафе, развлекательные заведения.
Документы, чистые готовы к сделке.
Торг имеется.
Буквально соседнее здание одна из лучших школ города № 31.
More about the district БайконырProperty Details
- Object code11287583
- Property Size93.6 m²
- RenovationDesign project renovation
- Available from2006
- Floor/Number of floors10 out of 19
- Wall materialМонолитно-Каркасные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Байконыр
- Отырар
- Object code 11287583