Map
1-room flat in «Geneva 1», 37m², 3/12 floor
Астана, str. А 52, house 8к1 (9 km to the city centre)
On map
19 500 000 ₸
527 027 ₸/m²
Description
Edited: 24.04.26
все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Во дворе большая детская площадка на несколько домов. Рядом живет много молодых семей. Это неоспоримое преимущество для покупателей с детьми! Рядом яркая детская площадка, в районе есть сад и школа. Квартира идеально подходит для молодых родителей. Двор тихий и уютный, оборудованный скамейками. Квартира идеально подойдет для пожилых людей. Во дворе есть скамейки. Можно выйти на улицу и подышать свежим воздухом.
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code11294394
- Property Size37 m²
- RenovationImproved rough finish (White-box)
- Available from2024
- Floor/Number of floors3 out of 12
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарайшык
- А 52
- Object code 11294394