Map

1-room flat in «Бейбарыс», 49.8m², 6/12 floor
Астана, str. Жумекена Нажимеденова, house 34 (8 km to the city centre)
On map
26 500 000 ₸
532 129 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продается уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Бейбарыс».
В перспективе можно сделать Евро 2-комнатную квартиру.
Площадь 50 квадратов, этаж 6/8.
Не угловая, очень тёплая, с потолками 3 метра,
Почти вся мебель и техника остается
Аккуратный ремонт, квартира чистая и ухоженная — проживала одна хозяйка.
Комнаты изолированы, удобная планировка.
Встроенная кухня, новая сантехника.
Балкон остеклён, есть кладовка на этаже - 2,8 квадратов (за отдельную плату). Удобно для хранения солений :)
Пол — ламинат, установлены счётчики.
Кондиционер, металлическая дверь.
Монолитный дом с хорошей тепло- и шумоизоляцией.
На площадке всего 4 квартиры — спокойно и малолюдно.
Закрытый тихий двор, видеонаблюдение, домофон.
Есть детская площадка.
Удобный паркинг.
Локация
Район спокойный и обжитой:
- рядом госшкола, детский сад;
- магазины и ТРЦ: Смолл, Даму молл;
- хорошая транспортная доступность.
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code11295497
- Property Size49.8 m²
- Kitchen area15.1 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2017
- Floor/Number of floors6 out of 12
- Wall materialМонолитно-Кирпичный
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарайшык
- Жумекена Нажимеденова
- Object code 11295497