Map

3-room flat in «Akbulak Premium», 75m², 4/9 floor
Астана, str. Аскара Токпанова, house 22
On map
57 500 000 ₸
766 667 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
#12117187 Неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Продаётся 3-х комнатная квартира, кухня-студия. ЖК Akbulak Premium от застройщика Svoy Dom. Современный ремонт, пластиковые окна, не угловая, распашонка, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, вся техника и мебель остаётся, счётчики, тихий двор, кондиционер, Дом сдан, документы на руках, в ипотеку проходит. 4 квартир на площадке, подземный паркинг, доступ Face ID, кирпичный дом, закрытый двор на пандусе. Рядом школы, детские сады, остановки, магазины, триатлон парк и Дворец школьников! Ремонт сделан качественно. Удобная транспортная развязка на все направления города. Документы проверены, готовы к оформлению сделки.
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11295785
- Property Size75 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors4 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Алматы
- Аскара Токпанова
- Object code 11295785