Map

2-room flat in «Достар-3», 53.6m², 9/9 floor
Астана, str. Кайрата Рыскулбекова, house 16к1 (8 km to the city centre)
On map
23 600 000 ₸
440 299 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Косметический ремонт (oбычный ремонт/от строителей) - это самый простой и недорогой вид ремонта квартиры, обычно включает в себя качественное выполнение отделочных работ, не затрагивающих конструкцию и основные сантехнические и электрические магистрали. Включает в себя выравнивание и покраску стен и потолков, переклейку обоев, демонтаж и монтаж наличников и плинтусов замену напольного покрытия (укладка ламината, линолеума и др.) Возможна замена сантехнического оборудования.
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11298589
- Property Size53.6 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2012
- Floor/Number of floors9 out of 9
- Wall materialМонолитно-Кирпичный
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Алматы
- Кайрата Рыскулбекова
- Object code 11298589