Map
4-room flat in «Триумф-Есиль», 121.4m², 7/12 floor
Астана, str. Бухар Жырау, house 32к1
On map
65 000 000 ₸
535 420 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
✨ ЖК Триумф Есиль.
Продается просторная 4-х комнатная квартира в топ-локации столицы!
В шаговой доступности-Триумфальная Арка и Ботанический Сад. Один из самых престижных районов города.
О квартире:
- Удобная планировка распашонка. Окна выходят на три стороны света. Очень светлая, 5 окон!
-7 этаж из 12, комфортный этаж с отличным видом.
- Высокие потолки 3 метра, создают ощущение пространства и света.
- 2 лоджии. Дополнительное место для отдыха и храния.
- Выполнена предчистовая отделка, а именно, отштукатурены все стены, электрика полностью разведена по квартире, согласно дизаин проекту.
- В подарок дизаин проект.
- Квартира не в залоге, проходит по ипотеке.
Важно:
Дом надежно построен и полностью введен в эксплуатацию, в отличие от дома напротив, который относится к долгострою и имеет пониженные потолки и т.п. Здесь качествостроительства и комфорт на уровне.
Так же рассмотрим обмен на квартиру в г. Алматы!
More about the district ЕсильProperty Details
- Object code11301653
- Property Size121.4 m²
- RenovationImproved rough finish (White-box)
- Available from2025
- Floor/Number of floors7 out of 12
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Есиль
- Бухар Жырау
- Object code 11301653