Map

4-room flat, 106m², 17/24 floor
Астана, str. Калибека Куанышбаева, house 9к1
On map
54 000 000 ₸
509 434 ₸/m²
Description
Edited: 13.03.26
Квартира с хорошим ремонтом, делали ремонт для себя.
Квартира теплая, уютная, имеется консьерж, двор закрытый.
Остается все что имеется в каартире.
Паркинг имеется, отдам в подарок.
Косметический ремонт (oбычный ремонт/от строителей) - это самый простой и недорогой вид ремонта квартиры, обычно включает в себя качественное выполнение отделочных работ, не затрагивающих конструкцию и основные сантехнические и электрические магистрали. Включает в себя выравнивание и покраску стен и потолков, переклейку обоев, демонтаж и монтаж наличников и плинтусов замену напольного покрытия (укладка ламината, линолеума и др.) Возможна замена сантехнического оборудования.
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code11305800
- Property Size106 m²
- Kitchen area1 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2014
- Floor/Number of floors17 out of 24
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Сарыарка
- Калибека Куанышбаева
- Object code 11305800