Map

1-room flat in «Эльнара», 40.5m², 9/17 floor
Астана, str. Адольфа Янушкевича, house 1к2 (8728 km to the city centre)
On map
22 000 000 ₸
543 210 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продается красивая уютная квартира в тихом и комфортном для проживания районе. Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице. Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью. Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время! удобный район, рядом университеты, школы, детсады, речка. остаётся вся мебель, стиралка. удобно под сдачу. очень хорошая инвестиция - цена на квартиры в этом районе постоянно растет.
кладовка на этаже в подарок.
More about the district БайконырProperty Details
- Object code11306067
- Property Size40.5 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2008
- Floor/Number of floors9 out of 17
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Байконыр
- Адольфа Янушкевича
- Object code 11306067