Map

Studio in «Город 72», 28.6m², 5/9 floor
Астана, str. Каныша Сатпаева, house 16к3
On map
19 100 000 ₸
667 832 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Город 72» — готовое решение для жизни или аренды
Продаётся светлая и компактная 1-комнатная квартира 28,6 м² в современном жилом комплексе «Город 72», расположенном в Алматы районе Астаны.
5 этаж из 9 — комфортная высота
Монолитный дом, 2018 года постройки
Кухня 4 м² — всё продумано для удобства
Совмещённый санузел
Удачная планировка, без лишних метров
Квартира отлично подойдёт:
для первого жилья
для студента или молодой пары
как инвестиция под аренду (район востребованный)
ЖК «Город 72» — ухоженная территория, современные подъезды, развитая инфраструктура: рядом магазины, остановки, школы и всё необходимое для комфортной жизни.
Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Звоните — покажу квартиру в удобное для вас время!
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11306218
- Property Size28.6 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2018
- Floor/Number of floors5 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Studios
- Алматы
- Каныша Сатпаева
- Object code 11306218