Map

1-room flat in «Памир», 37.4m², 16/17 floor
Астана, str. Чингиза Айтматова, house 38
On map
22 300 000 ₸
596 257 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в ЖК «Памир»
Светлая и уютная квартира, отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Функциональная планировка, комфортный этаж и хороший вид.
Характеристики:
ЖК Памир
Этаж: 16 из 17
Площадь: 37,4 м²
Отличная локация:
В шаговой доступности школы, университет КазУТБ, университет MNU, магазины, остановки общественного транспорта. Район востребованный и удобный для жизни студентов и молодых специалистов.
Квартира тёплая, аккуратная, без лишних вложений.
11307751
More about the district НураProperty Details
- Object code11307751
- Property Size37.4 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2018
- Floor/Number of floors16 out of 17
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Нура
- Чингиза Айтматова
- Object code 11307751