Map

3-room flat, 60m², 5/5 floor
Астана, str. Жумабека Ташенова, house 8к3
On map
30 550 000 ₸
509 167 ₸/m²
Description
Edited: 24.01.26
Пластиковые окна, неугловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продается просторная 3-комнатная квартира на переулке Ташенова. Квартира находится в тихом районе с отличной инфраструктурой.
Идеальное расположение для семей с детьми! В радиусе 50 метров находятся две школы, три государственных садика и один частный детский сад. Детей можно отводить пешком за пару минут — не нужно тратить время на развозку, стоять в пробках, особенно в зимний период. Вы спокойно отведете ребенка и поедете на работу без лишних хлопот и стресса.
Интернет уже подключен, что удобно для удаленной работы или учебы. Все коммуникации в рабочем состоянии.
Квартира подходит как для проживания семьи, так и для инвестиций под сдачу. Рядом остановки общественного транспорта и магазины.
Возможен торг при осмотре.
Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время!
More about the district БайконырProperty Details
- Object code11310058
- Property Size60 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1986
- Floor/Number of floors5 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Байконыр
- Жумабека Ташенова
- Object code 11310058