Map

Studio, 25m², 1/12 floor
Астана, str. Мухамеджана Тынышбаева, house 6
On map
14 530 000 ₸
581 200 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Срочно продается уютная 1-комнатная квартира 25 м² на ул. Толе би, 5 — 1/12 этаж, идеальный старт для жизни или инвестиций!
Неугловая, светлая с пластиковыми окнами, кухня-студия и полностью новая сантехника — всё готово для комфортного проживания без дополнительных вложений.
Пол покрыт практичным линолеумом, высота потолков 2,8 м создаёт ощущение простора даже в компактной планировке.
Безопасность на высоте: домофон, сигнализация, круглосуточное видеонаблюдение и видеодомофон — спокойствие для вас и семьи.
Первый этаж из 12 — удобно для повседневной жизни, минимум соседей на площадке.
Обмен не рассматриваем, документы готовы к сделке.
Звоните прямо сейчас для просмотра — такие выгодные варианты в этом районе быстро разбирают! Цена для реальных покупателей.
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code11310075
- Property Size25 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2025
- Floor/Number of floors1 out of 12
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Studios
- Сарайшык
- Мухамеджана Тынышбаева
- Object code 11310075