Map

1-room flat in «Аниса-1», 57.8m², 1/8 floor
Астана, str. Е-489, house 5
On map
26 500 000 ₸
458 478 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продается 1 комнатная квартира 57,8 можно переделать в евродвушку с ремонтом и мебелью.
Очень развитая инфраструктура.:
• ТРЦ Хан Шатыр — 20 минут пешком
• Торговые центры, Small, Magnum, рестораны, паркинг
• Поблизости школы, детские сады, университет КазГЮУ (МНУ)
• Удобная транспортная развязка
• Детская площадка, озелененный двор
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
More about the district НураProperty Details
- Object code11310413
- Property Size57.8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2015
- Floor/Number of floors1 out of 8
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Нура
- Е-489
- Object code 11310413