Map

Studio in «Delta», 37.5m², 6/12 floor
Астана, str. Жубана Молдагалиева, house 7
On map
30 500 000 ₸
813 333 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
✨ Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Астане — отличное сочетание комфорта и выгодной цены!
📍 Адрес: ул. Ж. Молдагалиев, дом 7, Есильский район, Астана
💰 Цена: 33 000 000 ₸
📏 Площадь: 37,5 м²
🏢 Этаж: 6 из 9
🏗️ Год постройки: 2024
🛠️ Состояние: свежий ремонт
📌 Из преимуществ:
Закрытый двор, 3 метра потолки, 2,2 увеличенные окна
✔ Балкон-лоджия — дополнительное пространство для хранения или отдыха.
✔ Частично меблирована, можно заехать и жить сразу.
✔ Парковочное место входит в стоимость — расположено возле входа.
✔ Тихий двор, развитая инфраструктура — рядом школа, детский садик, ТРЦ.
💥 Торг уместен в пределах разумного — отличный шанс купить по выгодной цене!
Property Details
- Object code11311886
- Property Size37.5 m²
- Kitchen area10.9 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2024
- Floor/Number of floors6 out of 12
- Wall materialМонолитно-Каркасные
- Main
- Apartments
- Studios
- Нура
- Жубана Молдагалиева
- Object code 11311886