Map

Studio in «Солнечный город», 33m², 3/5 floor
Астана, str. Манаса, house 20к1 (8728 km to the city centre)
On map
14 550 000 ₸
440 909 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
1-комнатная квартира-студия · 33 м² · 3/5 этаж
ул. Манаса, 20/1
Продаётся стильная и уютная квартира-студия с удобной планировкой, идеально подходящая для комфортного проживания одного человека или молодой пары Оптимальный 3 этаж — самый востребованный вариант: удобно подниматься пешком и при этом нет уличного шума
Площадь 33 м² грамотно зонирована: просторная жилая зона , функциональная кухонная часть , санузел Всё продумано для максимального комфорта и уюта. Квартира светлая, тёплая, с хорошей энергетикой и возможностью сделать интерьер под себя ✨
Отличная локация: рядом остановки , магазины , аптеки , школы и детские сады , кафе ☕ и всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую точку города
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций под аренду — студии в этом районе всегда пользуются высоким спросом!
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11312465
- Property Size33 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2011
- Floor/Number of floors3 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Studios
- Алматы
- Манаса
- Object code 11312465