Map

3-room flat, 70m², 2/6 floor
Астана, str. Кайрата Рыскулбекова, house 4
On map
29 500 000 ₸
421 429 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продается красивая уютная квартира в тихом и комфортном для проживания районе. Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице.
Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11678472
- Property Size70 m²
- Kitchen area12 m²
- RenovationModern renovation
- Available from1992
- Floor/Number of floors2 out of 6
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Алматы
- Кайрата Рыскулбекова
- Object code 11678472