Photos will be added soon
2-room flat in «Жайдарман», 75.3m², 9/9 floor
Астана, str. Сакена Сейфуллина, house 3
On map
33 000 000 ₸
438 247 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
2-комнатная квартира, 75.3 м², 9/9 этаж
ЖК «Жайдарман», Сейфуллина 3, район Сарыарка, Астана
Цена: 36 000 000 ₸
Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2006 года постройки, расположенная в районе Сарыарка.
🔹 Общая площадь — 75.3 м²
🔹 Этаж — 9 из 9 (есть техэтаж)
🔹 Дом — кирпичный
🔹 Санузел — совмещённый
🔹 Жилой комплекс — «Жайдарман»
Квартира тёплая, с удобной планировкой. Кирпичный дом обеспечивает хорошую шумо- и теплоизоляцию. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций.
📍 Удобное расположение: развитая инфраструктура района, рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта.
Документы в порядке, возможна ипотека.
📞 Звоните для уточнения деталей и записи на просмотр!
Property Details
- Object code11762883
- Property Size75.3 m²
- Kitchen area7 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2009
- Floor/Number of floors9 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Сарыарка
- Сакена Сейфуллина
- Object code 11762883