1-room flat, 37.4m², 6/14 floor
Астана, str. Е-915, house 13
27 000 000 ₸
721 925 ₸/m²
Description
Edited: 14.02.26
Продается 1ком.квартира, с ремонтом, без мебели, практически во дворе школа, окна панорамные, качественная сантехника, зеркало с подсветкой и подогревом, при желании можно разделить кухню перегородкой и отделить спальную зону. Локация хорошая, рядом в 10-15 минутах находятся ЭКСПО, мегасилквэй, аэропорт, новый вокзал, ботанический сад, сфера парк, также рядом множество продуктовых магазинов, садики. Документы на руках, не в залоге, можно оформить как за наличку, так и в ипотеку.
Property Details
- Object code11766131
- Property Size37.4 m²
- Kitchen area6 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2024
- Floor/Number of floors6 out of 14
- Wall materialМонолитно-заливные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Е-915
- Object code 11766131