Map

3-room flat, 85.7m², 5/9 floor
Астана, str. проспект Туран, house 57к4
On map
56 000 000 ₸
653 442 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продаётся просторная 3х-комнатная квартира — идеальный выбор для семьи, которая ценит комфорт и уют!
Преимущества квартиры:
* Удобная планировка
• Просторная кухня — место для вдохновения и вкусных ужинов
• 2 санузла
• Большие окна — много естественного света
• Лоджия
• Чистый подъезд и спокойные соседи
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом спортивный комплексы Qazaqstan, Барыс Арена, Астана арена, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта. Всё необходимое — в шаговой доступности.
Квартира полностью готова к проживанию👍
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Ваша новая квартира ждёт вас!
More about the district НураProperty Details
- Object code11787508
- Property Size85.7 m²
- Kitchen area12.4 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2024
- Floor/Number of floors5 out of 9
- Wall materialБлочные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Нура
- проспект Туран
- Object code 11787508