Photos will be added soon
Studio in «Орион Блок Б», 31.5m², 1/5 floor
Астана, str. Алтын казык (п Косшы), house 4а
On map
10 550 000 ₸
334 921 ₸/m²
Description
Edited: 16.02.26
Продам 1 ком. квартиру-студию на цокольном этаже. Частично меблирована. Ранее не сдавалась.1 хозяин с момента сдачи дома. Дома очень тепло (2 новых батареи). Позволяет заехать и жить. Недалеко от главной улицы. Только наличный расчет! ипотеку НЕ пройдет. Дом новый, 2009 года. ЖК Орион. Все в шаговой доступности. Заранее договариваемся об удобном времени просмотра для обеих сторон. С/У Александра, компания Этажи.
More about the district КосшыProperty Details
- Object code11798100
- Property Size31.5 m²
- Kitchen area6 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2008
- Floor/Number of floors1 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Studios
- Косшы
- Алтын казык (п Косшы)
- Object code 11798100