Map

3-room flat, 120m², 3/5 floor
Астана, str. Каныша Сатпаева, house 11
On map
61 000 000 ₸
508 333 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продам квартиру уютную, просторную, тёплую с хорошим ремонтом, большая кухня газифицирована. Две большие лоджии. Отличная звукоизоляция, на площадке 3 квартиры, хорошие соседи. Двор большой с игровыми площадками для детей, огороженное баскетбольное (волейбольное) поле, стоянка машин организована во дворе, установлены шлагбаумы для въезда авто хозяев квартир. Рядом с домом несколько школ, университеты ЕНУ, торговый центр ,,Евразия,, развитая инфраструктура. Квартира продаётся в связи с переездом. Есть небольшой торг.
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11823984
- Property Size120 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors3 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Алматы
- Каныша Сатпаева
- Object code 11823984