Photos will be added soon
2-room flat in «Dauys», 64.4m², 6/12 floor
Астана, str. Жумекена Нажимеденова, house 28 (6 km to the city centre)
On map
36 000 000 ₸
559 006 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
🏡 Продаётся квартира в ЖК Dauys
Застройщик: Свoй Дом
Современный жилой комплекс комфорт-класса с продуманной инфраструктурой и безопасной средой для жизни.
🔹 Квартира выполнена из качественных, дорогих материалов
🔹 Ремонт по индивидуальному дизайн-проекту — всё продумано до мелочей
🔹 Дом на паркинге — удобно и практично
🔹 Закрытый, безопасный двор без машин
🔹 Детские и спортивные площадки
🔹 Видеонаблюдение и контроль доступа
🔹 Чистые подъезды, современные лифты
Квартира полностью готова к проживанию — заезжай и живи без дополнительных вложений.
Идеальный вариант для семьи или для тех, кто ценит комфорт, безопасность и стиль.
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code11824414
- Property Size64.4 m²
- RenovationPre-fine finish
- Available from2024
- Floor/Number of floors6 out of 12
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Сарайшык
- Жумекена Нажимеденова
- Object code 11824414