Map

4-room flat, 154m², 2/8 floor
Астана, str. проспект Кабанбай батыра, house 13 (3 km to the city centre)
On map
115 000 000 ₸
746 753 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Эксклюзивное предложение!!!
ЛОКАЦИЯ ТОП! (район ТРЦ Хан Шатыр, парка Ғашықтар).
Дом элит класса от застройщика BAZIS-А.
Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, современные детские площадки, подземный паркинг, благоустроенный двор.
Одна квартира на этаже.
В продаже просторная полноценная 4х комнатная квартира с улучшенной планировкой.
Квартира распашонка, теплая, светлая, уютная, полностью меблированная. Состояние хорошее.
В шаговой доступности от ЖК также расположены Государственный театр оперы и балета, Площадь фонтанов , Посольства Эстонской Республики, Канады, Чешcкой Республики, гостиничные комплексы, Grand Prix Clinic, Бульвар "Нуржол", ТРЦ Хан Шатыр, парк Ғашықтар, Школа-гимназия № 17 им. А. Курманова, множество образовательных учреждений, бизнес центров, ресторанов, магазинов разного профиля и мн.др.
Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре Астаны и ценит комфорт городского ритма.
Документы юридически чистые, ипотеку рассмотрим.
Имеется видео обзор.
Записывайтесь на просмотр.
More about the district НураProperty Details
- Object code11826988
- Property Size154 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2013
- Floor/Number of floors2 out of 8
- Wall materialПеноблок
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Нура
- проспект Кабанбай батыра
- Object code 11826988