Photos will be added soon
2-room flat, 60m², 2/5 floor
Астана, str. переулок Жумабека Ташенова, house 4
On map
30 500 000 ₸
508 333 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 60 м², расположенная на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1987 году. Квартира находится в тихом районе Астаны, в переулке Ташенова 4, в районе Байконур, всего в 10 минутах от набережной.
Основные характеристики:
Тип дома: Кирпичный.
Этаж: 2/5.
Площадь: 60 м².
Санузел: Раздельный.
Балкон: Лоджия, дающая дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.
Пол: Квартира меблирована полностью, готова для проживания.
Высота потолков: 2.7 м.
Окна: Пластиковые, что улучшает тепло- и шумоизоляцию.
Безопасность: Домофон, видеонаблюдение, металлическая входная дверь.
Инфраструктура:
Расположение квартиры в тихом районе с развитой инфраструктурой — рядом находятся школы, детский сад, спортивные комплексы и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.
Дополнительные преимущества:
Уютный двор, парковка для автомобилей.
В квартире установлены пластиковые окна, что обеспечит тишину и тепло зимой.
Цена — 30 000 000 тенге. Обмен не рассматривается.
Отличный выбор для тех, кто ищет спокойное место для жизни в черте города с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.
Property Details
- Object code11839850
- Property Size60 m²
- RenovationModern renovation
- Available from1987
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Байконыр
- переулок Жумабека Ташенова
- Object code 11839850