Map

3-room flat, 95.1m², 10/13 floor
Астана, str. проспект Рахимжана Кошкарбаева, house 48 (6 km to the city centre)
On map
49 600 000 ₸
521 556 ₸/m²
Description
Edited: 02.04.26
11851232 Продается просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Әулет» (комфорт-класс).
Квартира расположена на 10 этаже из 13. Общая площадь — 95,1 м². Дом 2022 года постройки, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию.
Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Просторная планировка отлично подойдет для семьи. Лоджия утеплена, можно использовать как дополнительную зону отдыха или рабочее пространство.
Преимущества квартиры и комплекса:
— Просторная и функциональная планировка
— Современный дом комфорт-класса
— Тихий закрытый двор без машин
— Детские и спортивные площадки
— Озелененная и благоустроенная территория
Отличная инфраструктура:
В шаговой доступности находятся супермаркеты, магазины, базар, аптеки, кафе, а также школы, детские сады и медицинские учреждения.
Рядом расположена остановка общественного транспорта, удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.
Паркинг продается отдельно.
Квартира идеально подойдет для комфортной жизни без дополнительных вложений.
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code11851232
- Property Size95.1 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2023
- Floor/Number of floors10 out of 13
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Сарайшык
- проспект Рахимжана Кошкарбаева
- Object code 11851232