3-room flat, 64.3m², 6/9 floor
Астана, str. Караменде Би Шакаулы, house 11к1
33 900 000 ₸
527 216 ₸/m²
Description
Edited: 30.03.26
В продаже 3 к. квартира в жилом комплексе Novopolis, для любителей Сарыаркинского района .Локация активно застраивается топовыми застройщиками. Инфраструктура развитая, все для жизни человека.
Теплый дом, двор огорожен ,со своей детской площадкой.
В квартире сделан качественный ремонт, светлая, чистая, уютная. При продаже мебель техника остается по договоренности.
Документы чистые ,готовы к сделке.
Property Details
- Object code11853985
- Property Size64.3 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2025
- Floor/Number of floors6 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Караменде Би Шакаулы
- Object code 11853985