Map

2-room flat, 76.3m², 3/9 floor
Астана, str. Габидена Мустафина, house 15к2
On map
35 000 000 ₸
458 716 ₸/m²
Description
Edited: 24.02.26
✅Продается 2 комнатная квартира.
✅ЖК Кереге
✅Состояние: хорошее, можно заехать и жить.
✅Квартира полностью меблирована. Мебель и техника при продаже остаются.
✨О ЖК
✨Дом находится в отличной локации правого берега.
✨В шаговой доступности вся инфраструктура для комфортного проживания
✅Этаж/средний этаж: 4/9
✅Квадратура: 76 кв.м.
✅Дом комфорт-класса
✅Высокие потолки: 2,7м
✅Паркинг
✅Квартир на этаже: 4квартир
✅Направление окон: распашонка
✨Отличное расположение квартиры с развитой инфраструктурой, т. к. рядом находятся:
✅1)3 Школы:
✅2)Детский сады:
✅3)Магазины, кафе, салоны красоты, и т.д:
✅4)Автобусная развязка:
✨Наличный расчет, ипотека. По всем дополнительным вопросам по телефону! Звоните!
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11868555
- Property Size76.3 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from20
- Floor/Number of floors3 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Алматы
- Габидена Мустафина
- Object code 11868555