Map

1-room flat in «Aruna city», 55.4m², 6/9 floor
Астана, str. Култегин, house 23
On map
36 900 000 ₸
666 065 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
ЖК «Аруна сити — уютный жилой комплекс в перспективном районе за Хан Шатыром. Отличное расположение для семей: в шаговой доступности школа №115, школа №81, а также музыкальная школа, что особенно удобно для детей и родителей.
В квартире сделан свежий ремонт из качественных метериалов, осталось буквально несколько моментов до окончательния.
Район активно развивается, хорошая транспортная доступность, рядом вся необходимая инфраструктура. Тихий двор, комфортная среда для жизни и прогулок.
🔥 Цена ниже рыночной, отличное предложение как для проживания, так и для инвестиций.
Перспективный вариант в одном из востребованных районов города.
Продажа за наличный расчет.
More about the district НураProperty Details
- Object code11889769
- Property Size55.4 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors6 out of 9
- Wall materialМонолитно-Каркасные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Нура
- Култегин
- Object code 11889769