Map

2-room flat, 60m², 9/9 floor
Астана, str. Ильяса Омарова, house 21к1 (5 km to the city centre)
On map
39 500 000 ₸
658 333 ₸/m²
Description
Edited: 10.04.26
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК Inju City 🏢
60 м², 9 этаж из 10 🌟
Полностью кирпичный дом 2022 года 🧱
Потолки 3 м, солнечная сторона ☀️
Совмещённый санузел 🚿
Балкон остеклён 🌿
Полностью меблирована, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер ✔️
Тихий двор, парковка, кладовка, возможность подключения интернета 🔑
Безопасность: охрана, видеонаблюдение, видеодомофон, кодовый замок, Face ID 🛡️
Инфраструктура рядом:
ТРЦ Хан Шатыр 🛍️
Школы и детсады 🎒
КазУТБ, КазГЮУ, Neotech Digital School, Astana English School 🎓
Салоны красоты, аптеки, супермаркеты 🚶♂️
Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду ✨
Property Details
- Object code12075531
- Property Size60 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2023
- Floor/Number of floors9 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Нура
- Ильяса Омарова
- Object code 12075531