Map

3-room flat in «Жагалау-3», 97m², 4/14 floor
Астана, str. Чингиза Айтматова, house 36 (8728 km to the city centre)
On map
39 900 000 ₸
411 340 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
🔥 3-комнатная квартира для семьи
Светлая, тёплая и уютная квартира с удобной планировкой.
✔ Не угловая
✔ Изолированные комнаты
✔ Встроенная кухня
✔ Две лоджии
✔ Аккуратный ремонт
Солнечная сторона, тихая атмосфера — заезжай и живи.
📍 Локация:
Рядом детский сад, школа, ТЦ, магазины, аптеки и остановки — всё в шаговой доступности.
✔ Чистый подъезд
✔ Ухоженный двор
✔ Спокойные соседи
📑 Документы в порядке, без обременений, 1 собственник
💰 Торг уместен !
📞 Звоните — квартира готова к заселению!
12082412
Property Details
- Object code12082412
- Property Size97 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2010
- Floor/Number of floors4 out of 14
- Wall materialБлочные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Нура
- Чингиза Айтматова
- Object code 12082412