Map

1-room flat, 46m², 4/5 floor
Астана, str. Александра Пушкина, house 1 (8728 km to the city centre)
On map
19 600 000 ₸
426 087 ₸/m²
Description
Edited: 19.03.26
Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Район с хорошей инфраструктурой. В квартире очень приятный микроклимат. Жизнь в этом доме состоит из ряда приятных и таких важных мелочей, из которых, собственно, и складывается ощущение комфорта: система круглосуточного видеонаблюдения во дворах и подъездах, хорошая управляющая компания, небольшое количество квартир на площадке, интеллигентные неслучайные соседи, достаточное количество мест для парковки.
More about the district БайконырProperty Details
- Object code12099805
- Property Size46 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1970
- Floor/Number of floors4 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Байконыр
- Александра Пушкина
- Object code 12099805