Map

Studio in «Baimūra», 34.6m², 1/9 floor
Астана, str. Мухаммед Али Джинна, house 13
On map
24 000 000 ₸
693 642 ₸/m²
Description
Edited: 20.03.26
Продается квартира-студия.
✅ЖК Baimura
✅Состояние: хорошее, можно заехать и жить.
✅Квартира полностью меблирована. Мебель и техника при продаже остаются.
✨О ЖК
✨Дом находится в отличной локации левого берега.
✨В шаговой доступности Ханшатыр
✅Этаж 1/9
✅Квадратура: 34,6 кв.м.
✅Дом комфорт-класса
✅Высокие потолки: 3м
✅Пандус
✅Паркинг
✨Дом построен из кирпича. Что позволяет сохранить тепло зимой и прохладу летом, а также обеспечивает хорошую шумоизоляцию в квартире.
✨Отличное расположение квартиры с развитой инфраструктурой, т. к. рядом находятся:
✅1)Школа:
✅2)Детский сад:
✅3)Магазины, кафе, салоны красоты, и т.д:
✅4)Автобусная развязка:
✨Наличный расчет, ипотека. По всем дополнительным вопросам по телефону! Звоните!
Property Details
- Object code12109221
- Property Size34.6 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2025
- Floor/Number of floors1 out of 9
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Studios
- Нура
- Мухаммед Али Джинна
- Object code 12109221