Map

3-room flat in «Акку», 81m², 10/12 floor
Астана, str. Култегин, house 5 (8728 km to the city centre)
On map
45 000 000 ₸
555 556 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, встроенная кухня, счётчики, тихий двор. Квартира неугловая, светлая, свежий ремонт, ламинат, меблированная, средний этаж. Юридически чистая. Ипотека рассматривается. Рядом находится школа, детские сады, аптеки, смол, магнум. Автобусная остановка расположена прямо перед домом. На этаже по 4 квартиры, лифт грузовой. Двор закрытый, на пандусе, есть паркинг. большая детская площадка. Продажа в связи с переездом. Звоните
More about the district НураProperty Details
- Object code12118620
- Property Size81 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2014
- Floor/Number of floors10 out of 12
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Нура
- Култегин
- Object code 12118620