Map

3-room flat in «Жастар-4», 90m², 3/17 floor
Астана, str. Проспект Шакарим Кудайбердыулы, house 33 (6 km to the city centre)
On map
48 500 000 ₸
538 889 ₸/m²
Description
Edited: 31.03.26
Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в ЖК «Жастар 4» по адресу Кудайбердыулы, 33- отличный вариант для комфортной жизни без лишних вложений. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с изолированными комнатами, что обеспечивает уют и приватность для всей семьи. Жилье полностью готово к заселению: укомплектовано качественной мебелью и техникой, установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня и индивидуальные счетчики. Окна выходят на солнечную сторону, благодаря чему в квартире всегда много естественного света. Дополнительное удобство создают лоджия и балкон, а также узаконенная кладовая на площадке, которая передается новому владельцу.
Дом теплый и ухоженный, оснащен двумя исправными лифтами, с чистым подъездом и спокойными соседями. Район обжитой и полностью обеспечен всей необходимой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, магазины и кафе. Удобная транспортная развязка и близость остановок позволяют быстро добраться в любую часть города. Квартира юридически чистая, без обременений и подходит под ипотеку. Это отличное предложение для тех, кто ищет готовое, комфортное жилье в развитом районе.
More about the district АлматыProperty Details
- Object code12148231
- Property Size90 m²
- Kitchen area12 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2014
- Floor/Number of floors3 out of 17
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Алматы
- Проспект Шакарим Кудайбердыулы