Map

2-room flat in «ELEVEN», 47m², 4/12 floor
Астана, str. Култегин, house 4а
On map
34 000 000 ₸
723 404 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
«Евродвушка» 47 м² на 4 этаже 12-этажного монолитного дома комфорт+ класса ЖК «Eleven» от застройщика Sat NS по адресу Култегин 4а, район Нура (левый берег).
Полноценная 2-комнатная квартира с кухней-студией, свежим ремонтом 2025 года, высотой потолков 3 м и удобной планировкой, заезжай и живи. Новый дом, документы готовы, возможна ипотека, обмен не рассматривается. Район с развитой инфраструктурой, удобная транспортная доступность, рядом школы, детские сады и магазины
More about the district НураProperty Details
- Object code12152721
- Property Size47 m²
- Kitchen area11 m²
- RenovationEuro furnish
- Available from2025
- Floor/Number of floors4 out of 12
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Нура
- Култегин
- Object code 12152721