Map

1-room flat, 30m², 19/24 floor
Астана, str. Тулебаева, house 5Б (8 km to the city centre)
On map
14 499 900 ₸
483 330 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Уютная студия в ЖК «Арыстан» — заезжай и живи!
Продается светлая и теплая 1-комнатная квартира-студия в развивающемся районе столицы.
Состояние: не требует особо высоких вложений.
Преимущества: Квартира полностью меблирована, установлена качественная сантехника и бытовая техника. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Дом: ЖК «Арыстан» отличается надежностью постройки, чистыми подъездами и видеонаблюдением 24/7.
Инфраструктура: В шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты и остановки.Документы в порядке, рассматриваем ипотеку и наличный расчет. Звоните!
More about the district АлматыProperty Details
- Object code12175329
- Property Size30 m²
- Kitchen area6 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2024
- Floor/Number of floors19 out of 24
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Алматы
- Тулебаева
- Object code 12175329