Map

Studio in «Айка», 29m², 1/9 floor
Астана, str. проспект Женис, house 45к3 (3 km to the city centre)
On map
14 500 000 ₸
500 000 ₸/m²
Description
Edited: 26.03.26
Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, встроенная кухня.
Продам светлую, уютную однокомнатную квартиру в отличном районе рядом находится Аграрный университет, Музакадемия, Медакадемия, квартира находится по пр. Женис - Московская
Парковка для жителей и гостевая. Каждую неделю производится уборка подъездов так же территории дома! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code12175482
- Property Size29 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2017
- Floor/Number of floors1 out of 9
- Wall materialМонолитно-Каркасные
- Main
- Apartments
- Studios
- Сарыарка
- проспект Женис
- Object code 12175482