Map

3-room flat, 54m², 1/5 floor
Астана, str. Мухтара Ауэзова, house 54
On map
18 600 000 ₸
344 444 ₸/m²
Description
Edited: 05.05.26
12184574
🔥 Отличный вариант для инвестиций с готовым доходом!
Продаётся 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов столицы — район Аграрного университета, по адресу Ауэзова, 54.
💰 Уже приносит прибыль — квартира продаётся вместе с надёжными квартирантами. Идеально для тех, кто ищет пассивный доход без лишних хлопот.
🏠 Характеристики:
• Площадь — 55 м²
• Этаж — 1 из 5 (удобно под аренду и коммерческие цели)
• Дом панельный, тёплый
• Год постройки — 1969 (строили на совесть)
• Всего 4 квартиры на площадке — тихо и спокойно
🛋 Планировка:
• 2 жилые комнаты
• Отдельная кухня
• Дополнительное помещение (жаровня/хоз. зона)
📍 Локация — топ:
Район Аграрного университета — это стабильный спрос на аренду круглый год. Место с историей: именно здесь выросло не одно поколение коренных целиноградцев и акмолинцев. Атмосфера уюта, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка.
🛠 Квартира требует косметического ремонта — отличный шанс сделать под себя или повысить доходность после обновления.
🎁 Вся мебель и техника остаются новому владельцу.
⸻
📞 Звоните — такие варианты долго не задерживаются!
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code12184574
- Property Size54 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors1 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Сарыарка
- Мухтара Ауэзова
- Object code 12184574