Map

2-room flat, 44.8m², 3/5 floor
Астана, str. проспект Тауелсиздик, house 14к2
On map
21 000 000 ₸
468 750 ₸/m²
Description
Edited: 27.03.26
Очень удобный район для проживания — рядом есть всё необходимое: школа, детские сады, торговый центр, Дворец школьников. Удобная транспортная доступность — легко добраться как на левыйберег.
Дом крепкий, двор тихий и уютный.
Квартира светлая, тёплая и очень комфортная.
Комнаты изолированы таким образом, что фактически квартира разделена на две независимые зоны (по техплану от застройщика)
Соседи спокойные и порядочные, КСК работает ответственно.
Мебель и техника (включая холодильники и стиральные машины) остаются новым владельцам.
Property Details
- Object code12193839
- Property Size44.8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1968
- Floor/Number of floors3 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Алматы
- проспект Тауелсиздик
- Object code 12193839