Map

1-room flat in «Qaiyndy 2», 38.1m², 12/12 floor
Астана, str. Чингиза Айтматова, house 77к9
On map
25 900 000 ₸
679 790 ₸/m²
Description
Edited: 28.03.26
Ключи у меня на руках просмотр в любое время (согласовать).
Продается евро двухкомнатная квартира Жк "Qaiyndy2".
От застройщика Свой дом Локация между левым и правым берегом По Ул Айтматова Дом расположен на Набережной реки Ишим в шаговой доступности комфортная школа, деские садики, отличная транспортная развязка. Дом комфорт класса, кирпичный теплый дом, летом прохладно, зимой тепло! Потолки 3 метра. Закрытый двор. Увеличенные окна. В квартире выполнен качественный ремонт, самый важный момент - в квартире ни кто не проживал!
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code12193884
- Property Size38.1 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2025
- Floor/Number of floors12 out of 12
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарыарка
- Чингиза Айтматова
- Object code 12193884