Map

1-room flat in «Достар 2», 35.3m², 9/16 floor
Астана, str. Габидена Мустафина, house 21к4
On map
17 600 000 ₸
498 584 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Район с хорошей инфраструктурой. В квартире очень приятный микроклимат. Жизнь в этом доме состоит из ряда приятных и таких важных мелочей, из которых, собственно, и складывается ощущение комфорта: система круглосуточного видеонаблюдения во дворах и подъездах, хорошая управляющая компания, небольшое количество квартир на площадке, интеллигентные неслучайные соседи, достаточное количество мест для парковки.
More about the district АлматыProperty Details
- Object code12197946
- Property Size35.3 m²
- Kitchen area9.4 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2011
- Floor/Number of floors9 out of 16
- Wall materialМонолитно-Кирпичный
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Алматы
- Габидена Мустафина
- Object code 12197946