1-room flat, 30m², 2/5 floor
Астана, str. Желтоксан, house 40
12 000 000 ₸
400 000 ₸/m²
Description
Edited: 01.04.26
Квартира светлая, теплая. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Соседи доброжелательные, дружные. Квартира на среднем этаже – это самый комфортный вариант, лишенный недостатков крайних этажей, таких как шум от хлопающей двери в подъезде, звука автомобильных моторов и сигнализаций, протекание крыши и прочих.Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Двор тихий и уютный.
Property Details
- Object code12202739
- Property Size30 m²
- Kitchen area5 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1971
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialКирпичные
Real estate specialist
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Желтоксан
- Object code 12202739