Map

1-room flat in «7Я», 38m², 8/18 floor
Астана, str. проспект Тауелсиздик, house 21к5
On map
23 000 000 ₸
605 263 ₸/m²
Description
Edited: 30.03.26
🔥 Горячее предложение в ЖК «7Я»!
Продаётся стильная и уютная 1-комнатная квартира 38 м² на 8 этаже из 18. Свежий обновлённый ремонт, современный интерьер — всё сделано со вкусом. Квартира полностью укомплектована: вся мебель и техника новые и остаются покупателю. Заезжай и живи без вложений!
Светлая, тёплая, с удобной планировкой — идеальна как для жизни, так и под аренду.
📍 Локация ТОП: рядом школы, детские сады, развивающие центры, торговые центры — всё в шаговой доступности.
📞 Показ в любое удобное время!
Property Details
- Object code12211021
- Property Size38 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2017
- Floor/Number of floors8 out of 18
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Алматы
- проспект Тауелсиздик
- Object code 12211021