Map

2-room flat, 64.7m², 4/9 floor
Астана, str. Каныша Сатпаева, house 31 (5 km to the city centre)
On map
32 700 000 ₸
505 410 ₸/m²
Description
Edited: 13.05.26
Продаётся / сдаётся 2-комнатная квартира по адресу: г. Астана, ул. Сатпаева, 31.
Квартира светлая, тёплая, с удобной планировкой — отлично подойдёт для семьи или сдачи в аренду. Дом 2010 года постройки, в хорошем состоянии.
✔️ Изолированные комнаты✔️ Уютная кухня✔️ Санузел совмещённый/раздельный (можно уточнить)✔️ Хорошее состояние (ремонт/средний/требует ремонта — подставь своё)✔️ Тихие соседи
⸻
📍 Район
Квартира находится в Алматинском районе Астаны — это развитый и удобный район для жизни.
Преимущества района: • Удобная транспортная развязка (можно быстро доехать в любую часть города) • Рядом школы и детские сады (например, школа-лицей №53) • В шаговой доступности магазины и ТД «Рахмет», супермаркеты • Детские площадки, аптеки, банки, кафе — всё рядом
👉 Район считается удобным и развитым, подходит как для проживания, так и для инвестиций.
More about the district АлматыProperty Details
- Object code12225061
- Property Size64.7 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2010
- Floor/Number of floors4 out of 9
- Wall materialГазобетонные блоки
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Алматы
- Каныша Сатпаева
- Object code 12225061