Map

1-room flat, 40.1m², 6/9 floor
Астана, str. Жубана Молдагалиева, house 4к2
On map
23 000 000 ₸
573 566 ₸/m²
Description
Edited: 15.05.26
Представляем Вашему вниманию уютную квартиру в тихом и комфортном для проживания районе. Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице. Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью. Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок
More about the district НураProperty Details
- Object code12244713
- Property Size40.1 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2017
- Floor/Number of floors6 out of 9
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Нура
- Жубана Молдагалиева
- Object code 12244713