4-room flat, 112.4m², 8/18 floor
Астана, str. Сыганак, house 28
85 000 000 ₸
756 228 ₸/m²
Description
Edited: 03.04.26
4️⃣ Полноценная 4 комн.кв.
📍 Сыганак д.28 ЖК Eco Park
🏠 застройщик NAK
🔑 на руках, документы чистые, готовы к оформлению
📐 112.4м2
🔁 8/12эт
🏗 2025г п.
🚍 развитая транспортная развязка
⚒️черновая улучшенная
🪟панорамные окна, 2 санузла, гардеробная
⬆️ высота потолков 3м
☀️ теплая, светлая, уютная
🎠 закрытый двор
ℹ️ дом 2025г.п.
✅ В шаговой доступности: перспективый элитный район, школы, сады, спортивные объекты.
💰 85 000 000 тг. Торг уместен
Property Details
- Object code12261700
- Property Size112.4 m²
- RenovationRough finish
- Available from2025
- Floor/Number of floors8 out of 18
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Сыганак
- Object code 12261700