4-room flat, 63m², 2/5 floor
Астана, str. Петрова, house 19/1
31 000 000 ₸
492 063 ₸/m²
Description
Edited: 04.04.26
Пластиковые окна, тихий двор.
Тёплая, уютная квартира с приятной атмосферой. Не новая, но в аккуратном состоянии — всё делалось для себя. Удобная планировка, комфортно для жизни. Квартира с ощущением уюта
Пластиковые окна, тихий двор.
Пластиковые окна, тихий двор.
Property Details
- Object code12269604
- Property Size63 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1984
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Петрова
- Object code 12269604